Отзывы о компании

Ольга

Заказывали автобус для поездки трех команд детей и их родителей на соревнования по гимнастике в Витебск. Огромная благодарность доброжелательному и ответственному менеджеру Елене Ройник, которая с высоким профессионализмом подобрала нам очень удобный автобус на необходимое количество посадочных мест, терпеливо корректировала все наши изменения по времени выезда из Минска, посоветовала экскурсовода в городе Витебск и вообще была с нами на связи от начала заключения договора на фрахтовку автобуса и до времени нашего возвращения в Минск. А также мы благодарим водителя автобуса Виталия за его терпение и профессионализм на дороге.

Спасибо компании "Лимбери" за сотрудничество! Будем рекомендовать своим знакомым Вашу компанию!

Подробнее
Людмила, г. Гомель

Заказывали экскурсию Вечерний Минск (обзорная) для гостей из Бельгии. Все было замечательно. Пунктуально прибыли гид и микроавтобус высокого класса. Гостям очень понравилось, как и нам (белорусам). Гид Снежана и водитель Александр супер. Время пролетело незаметно. Очень интересно. Выражаем огромную благодарность экскурсионной кампании и организатору Инне. Теперь, в случае необходимости, будем заказывать экскурсии только у них!!!

Подробнее
Наталия Викторовна

Огромное спасибо за великолепную и эксклюзивную экскурсию "Мир-Несвиж". Дети и педагоги получила массу чудесных впечатлений и положительных эмоций.Невероятно интересная экскурсия по замкам запомнится всем навсегда.

Большое спасибо нашему экскурсоводу Инне. Это настоящий профессионал, любящий свое дело и умеющий увлечь экскурсантов любого возраста своим рассказом.

Спасибо! Обязательно будем еще сотрудничать и пользоваться услугами компании.

Наталия Викторовна. Учитель ГУО "Гимназия №43 г. Минска"

Подробнее
Барковская Ирина, СШ №54

Огромное спасибо за поездку в агроусадьбу "Золотая шпора". Данное мероприятие было проведено на высоком уровне. Комфортабельный автобус, профессионал за рулем, опытный экскурсовод - вот составляющие этого замечательного дня. Все дети были в восторге. Родители благодарили за проведенное мероприятие. Это и ваша заслуга.

В преддверии праздников поздравляем всех работников вашей замечательной компании с Рождеством и Новым годом! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, добра и процветания!

Подробнее
Жардецкая В.В. Гимназия № 25

Спасибо большое за поездку, нам и детям очень все понравилось
С анимацией не прогадали, были бы в хорошую погоду - не вытянули бы оттуда детей

И ещё отдельное спасибо за грамотную организацию дистанционно, это очень важно и удобно

Поездка 29.10.2018 г. “Посвящение в рыцари” в Лиде-стеклозавод “Неман”.

Подробнее
Светлана, ОАО Мапид

Огромное СПАСИБО от филиала ЖКУ ОАО "МАПИД за прекрасную поездку в Сулу. Благодарность экскурсоводу Екатерине и водителю Андрею. Было очень комфортно, познавательно и просто приятно общаться с этими людьми.

Подробнее
Ольга

Экскурсия в Лиду получилась замечательная! Жаль, что времени не хватило увидеть все. Но экскурсовод Инна сделала поездку интересной, много свежей информации о Минске, интересные факты о которых мы минчане и не слышали. Спасибо водителю.

Замечательный обед в кафе "Чехов". Никто не ушел голодный. Завод "Неман" поразил тем, что в наше время все изделия производят вручную. А завод "Лидское пиво" наоборот, везде минимум ручного труда. Приятно порадовала дегустация. А гид по заводу просто умница. Даже в кафе рассказывал о своем заводе. Видно человек живет своим делом.

Подробнее
Екатерина Лаврентьева

Огромнейшее спасибо за такую интересную и познавательную экскурсию. Очень все здорово, легко и комфортно❤

Инна вы прекрасный фотограф

Николай а с вами ездить одно удовольствие

Процветания вам и вашему городу❤

С уважением, Екатерина))

Подробнее
Ирина Еркина

Спасибо за организованный прекрасный вечер.

Каждый год приезжаем и не разу не посетили никаких экскурсий, сегодняшняя просто поразила. Деликатный водитель Николай всем девочкам открывал двери и подавал ручку, работает в тондеме вместе с очаровательным экскурсоводом Инной и понимают ребята друг друга с полуслова Инна такая умничка, знания и любовь к городу, вся искренность её эмоций настолько усвоилась информация и время пролетело незаметно

Подробнее
Алла Кривенко

Здравствуйте !Только сегодня вернулись домой и хотим вас поблагодарить. Спасибо большое за сотрудничество, все очень профессионально. Благодарим гида Инну за увлекательную обзорную экскурсию.Будем рекомендовать вас и другим нашим коллективам , приезжающим в Белоруссию. Удачи и процветания!

С благодарностью , город Тюмень , Кривенко Алла Александровна.

Подробнее
Пожалуйста, оставьте свой отзыв